Суббота, 20/04/2024, 02:51:25
  Форум Анны-Луизы и Андрея
Главная Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Анны-Луизы и Андрея » Любовь » Психологическая поддержка » Что вас раздражает в парнях?
Что вас раздражает в парнях?
EnormousДата: Среда, 01/11/2006, 23:35:34 | Сообщение # 1
Малыш
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Меня интересует этот вопрос! Может вы дадите дальные советы,над которыми мне стоило бы задуматься... hello
 
Ispanochka-EscadaДата: Четверг, 16/11/2006, 16:24:07 | Сообщение # 2
Медвежатина
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 1
Статус: Offline
Не только тебе,но вообще парням. Заметила,что большинство парней боятся серьезных отношений и ответственности за девушку. Ну и еще тоже многие не умеют вести себя с девушками,элементарно общаться. И не фильтруют свой базар

Добавлено (16/11/2006, 16:24:07)
---------------------------------------------
Еще меня жутко бесит то,что когда парни виноваты.они всегда перекладывают свою вину на девушек.Это не честно!!! И н евсегда отвечают за свои поступки и действия!!! wacko


Поцелуй - это то, что вы не можете дать, не взяв, и взять не отдав.
 
LeberteДата: Пятница, 17/11/2006, 14:33:11 | Сообщение # 3
Малыш
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
мне интерестно, всем парням свойственно говорить девушкам, что хотят спать или у них появляются неотложные секретные дела, когда на самом деле они просто идут куда нибудь с друзьями??? неужели нельзя сказать так как оно есть???

ваша я...[img]http://line.world-of-love.ru/35_12_1....mg]
 
КатринкаДата: Пятница, 17/11/2006, 23:12:05 | Сообщение # 4
Малыш
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
полностью согласна с вами!!! такое чувство, что нас принимают за мигер, когда парни думают, что мы их не отпустим к друзьям или что то еще! бред...

....где ты, где я....
......не знаю.....
 
Ispanochka-EscadaДата: Пятница, 24/11/2006, 12:47:25 | Сообщение # 5
Медвежатина
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 1
Статус: Offline
Или говорят,что у них куча дел,проблемы с учебой/работой,а сами идут на пьянку с друзьями.Лучше горькая правда,чем сладкая ложь...

Поцелуй - это то, что вы не можете дать, не взяв, и взять не отдав.
 
LejaStuДата: Среда, 13/12/2006, 01:24:54 | Сообщение # 6
Мишаня
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 4
Статус: Offline
Ой девушки!!! Прочитал я ваши посты по данной теме!!! И хочу сказать несколько слов в защиту ребят...
Ну в принципе, я уже привык, к тому, что девушки постоянно говорят о том что все парни козлы и кобели(извиняюсь за не очень нормативную лексику, но люблю называть вещи своими именами)... так что приступлю к завязке моего поста...

Quote (Enormous)
Не только тебе,но вообще парням. Заметила,что большинство парней боятся серьезных отношений и ответственности за девушку. Ну и еще тоже многие не умеют вести себя с девушками,элементарно общаться. И не фильтруют свой базар

-вранье!!! у мя были серьезные отношения с девушкой... мы встречались 2 года и расстались по ее инициативе(точнее из-за ее измены)... при чем скажу, что я не разу ей не изменил за эти 2 года... Ну, так вот, я относился к нашим отношениям серьезнее чем к дружбе(хотя для меня дружба- самое сильное чувство)
Quote (Enormous)
Еще меня жутко бесит то,что когда парни виноваты.они всегда перекладывают свою вину на девушек.Это не честно!!! И н евсегда отвечают за свои поступки и действия!!!

-всегда, отвечаю за свой базар и за свои поступки, ненавижу переводить стрелки... это только балаболы, трусы и неудачники стрелки переводят....
Quote (Ispanochka-Escada)
мне интерестно, всем парням свойственно говорить девушкам, что хотят спать или у них появляются неотложные секретные дела, когда на самом деле они просто идут куда нибудь с друзьями??? неужели нельзя сказать так как оно есть???

-парней-отморозков се выбираешь... если он те раз соврал, то постянно врет...

Девушки, запомните раз и на всегда: каждый человек-личность и не стоит всех парней обзывать последними словами, только из-за того что у вас с одним не получилось... и вобще "пусть первым камень кинет в меня тот, кто без греха"- цитата из Библии...

Сообщение отредактировал LejaStu - Среда, 13/12/2006, 02:04:25
 
souchkaДата: Пятница, 15/12/2006, 12:55:00 | Сообщение # 7
Мишаня
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 2
Статус: Offline
меня лично раздражает когда парень говорит...это же женщина...типо только она так может думать..или такеи слова: вот она женская логика..

Стервочка
 
АзиаткаДата: Пятница, 15/12/2006, 14:02:43 | Сообщение # 8
Малыш
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
wacko ненавижу когда умничают!!!

Айталина
 
LejaStuДата: Суббота, 16/12/2006, 01:41:27 | Сообщение # 9
Мишаня
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Азиатка)
ненавижу когда умничают!!!

Почему??? Мне, лично нравится когда умничают... Есть с кем умом померятся...

Quote (souchka)
меня лично раздражает когда парень говорит...это же женщина...типо только она так может думать..или такеи слова: вот она женская логика..

По поводу женской логики это правда... Но это относится не ко всем девушкам, и касается многих парней... Просто недавно, одна студентка- экономистка( 3 курс) у мя спрашивает как мне перевести из градусов в радианы, ну я ей написал формулу как перевести из радиан в градусы(ради эксперимента), она не смогла вывести формулу в обратном порядке... и это вы говорите не женская логика... но есть столь умные девушки, которые ассемблерный(пояснение: нижнеуровневый язык программированя, один из самых близких к машинному коду..) код как семечки лузгают, это не каждый парень сможет сделать... ну а есть парни которым логики катастрофически не достает... А вообще не все люди имеют точный склад ума( развитое логическое мышление)... А вообще игнорируйте такие слова, это стереотипы, будьте умнее и не обращайте внимание, пусть это примитивное существо думает, что он умнее вас... Но говоря это, он показывает свою глупость... А еще я вам, вот что скажу милые девушки, уровень интеллекта не только от логического мышления зависит но и от эрудиции, и многих других факторов...

 
КОШАКАДата: Понедельник, 29/01/2007, 22:52:15 | Сообщение # 10
Медвежка
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 1
Статус: Offline
Нда, пост уже закрыть может только админ, хыхыс lol Затронулась больная тема wacko Все люди разные... Женская или мужская логика... фи... Мужчина как машина: задано - сделано, а женщина она все это сто раз прокрутит внутри, прочувствует, а только потом сделает так, как советует ей внутренний голос. Поэтому женщин всегда будут раздражать мужчины, а мужчин женщины. И каждый будет про другого говорить, что он неправ, потому что не так надо, а поставить себя на место этого другого - зачем... мне и так хорошо... я же все знаю, все вижу, все чувствую так как МНЕ надо... Вот муж у меня... замечательный человек, живем душа в душу, но иногда... мне его просто убить хочется. Сто раз меня переспросит, проконтролирует, а меня это очень иногда задевает, раздражает... weep Вот и получается, что начинаю кипеть... Да и я тоже иногда даю стране угля... мелкого, но МНОГО... Как не пристукнул - сама удивляюсь yes crazy
А так... любим друг друга безумно love

Добавлено (29/01/2007, 22:52:15)
---------------------------------------------
Quote (LejaStu)
Просто недавно, одна студентка- экономистка( 3 курс) у мя спрашивает как мне перевести из градусов в радианы, ну я ей написал формулу как перевести из радиан в градусы(ради эксперимента), она не смогла вывести формулу в обратном порядке... и это вы говорите не женская логика...

НЕТ.. это не женская логика - это просто недоученный материал... и если человек не понимает - объясни ему на яблоках... логика не в книге прописана, а она или есть, или ее нет...

 
AlliettaДата: Среда, 21/02/2007, 12:02:55 | Сообщение # 11
Малыш
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
раздражает только неуверенность в себе... wink

В мире ты кто-то, а для кого-то целый мир...
 
ЛакомкаДата: Суббота, 24/02/2007, 15:02:45 | Сообщение # 12
Медвежка
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда ноги воняют!

Добавлено (24/02/2007, 15:02:45)
---------------------------------------------
killed


Самое красивое в Питере - это Мосты Санкт-Петербурга
 
кристинаДата: Понедельник, 05/03/2007, 15:36:03 | Сообщение # 13
Мишаня
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 1
Статус: Offline
я тока хотела написать это...прям моя мысль...я согласна когда ноги воняют!!!!!!!

Мишки Теддики это просто супер...они такие милые,пушистые просто лапочки!!!
 
Ispanochka-EscadaДата: Вторник, 07/08/2007, 00:24:46 | Сообщение # 14
Медвежатина
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 1
Статус: Offline
А меня просто зло берет,когда парни не отвечают за свои слова и не выполняют обещания! даже самые банальные и элементарные!)

Поцелуй - это то, что вы не можете дать, не взяв, и взять не отдав.
 
ANUTKAДата: Среда, 16/01/2008, 17:04:58 | Сообщение # 15
Малыш
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
ПРИВЕТ ВСЕМ!А ВОТ МЕНЯ РАЗДРОЖАЕТ КОГДА ПАРЕНЬ НЕ МОЖЕТ ЗАСТУПИТЬСЯ ЗА СВОЮ ДЕВУШКУ,ДА ИЩЁ МОЖЕТ ВМЕСТЕ С ДРУГИМИ НАЕЗЖАТЬ НА НЕЁ,ДА И КОГДА СЛОВ СВОИХ НЕ ДЕРЖИТ,И УЖ ОГДА ОЧЕНЬ СПОКОЙНЫЙ,ПРЯМ КАК АМЁБА!ВОТ! love
 
Форум Анны-Луизы и Андрея » Любовь » Психологическая поддержка » Что вас раздражает в парнях?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru

Мишки Тедди самые лучшие мягкие игрушки на свете. Сайт создан в системе uCoz