Пятница, 19/04/2024, 05:49:49
  Форум Анны-Луизы и Андрея
Главная Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Анны-Луизы и Андрея » Любовь » Знакомства » Где вы познакомились со своим молчелом? (=)))
Где вы познакомились со своим молчелом?
Ispanochka-EscadaДата: Пятница, 27/10/2006, 15:12:26 | Сообщение # 1
Медвежатина
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 1
Статус: Offline
Нас с моим молодым человеком свела подруга. Она дала ему мой номер,мне-его, он накатал мне смс-ку,мы стали переписываться,а потом встретились и друг другу оч сильно понравились love

Поцелуй - это то, что вы не можете дать, не взяв, и взять не отдав.
 
АзиаткаДата: Воскресенье, 29/10/2006, 05:14:16 | Сообщение # 2
Малыш
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
а меня подруга в клуб потащила и там я его встретила shades такой классный!!!мы вместе уже 2 года biggrin

Айталина
 
KiTiДата: Воскресенье, 29/10/2006, 10:28:17 | Сообщение # 3
Малыш
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 1
Статус: Offline
heart heart
А я познакомилась на свадьбе у своей сестры напилась там и он мне помог выбраться на улицу и там мы первый раз поцеловались было классно , а нас потом засекли и начали кричать горько ,а мы продолжали целоваться. потом он мне предложил встречатся и я согласилась ему 18 ,а мне всего 15. вот так.
heart heart
 
УтипунечкаДата: Воскресенье, 29/10/2006, 19:56:11 | Сообщение # 4
Малыш
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
А я вот своего любимого встретила на курсах в институте. Это получилось не сразу и необычно. Он сам не ожидал, что встретит меня там. Но мы вместе.:heart:

Добавлено (29/10/2006, 19:56:11)
---------------------------------------------
Кстати на свадьбе многие знакомятся. Я вот тоже так познакомилась, но из этого ничего не вышло. Он был старше на 8 лет... killed love


 
ЙанАДата: Пятница, 03/11/2006, 21:56:29 | Сообщение # 5
Малыш
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
happy А я к примеру как-то на следующий день после хорошей вечиринки вечерком решила погулять с подругой и обсудить прошлую ночь в клубе.Гуляли по парку.А потом шли домой и за нами шли два парня.И где-то аж возле дома(так глупо) Один из них спросил,не страшно ли нам домой когда темно идти.так стали знакомиться.Моя подруга знала Костю(моего теперешнего парня),а он её нет. Значит, всё завертелось-закружилось... и вот мы вместе уже полтора года))) так вот просто познакомились на улице,когда я совсем не ожидала))) biggrin

 
КатринкаДата: Пятница, 17/11/2006, 22:53:50 | Сообщение # 6
Малыш
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
а я ваще, кадр, вышла из подъезда, и стоит, Он.... вот теперь из-за этого подъезда 2 года вместе!!!!!! biggrin biggrin biggrin

....где ты, где я....
......не знаю.....
 
Ispanochka-EscadaДата: Пятница, 24/11/2006, 12:50:45 | Сообщение # 7
Медвежатина
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 1
Статус: Offline
Такие разные и красивые истории!=)

Поцелуй - это то, что вы не можете дать, не взяв, и взять не отдав.
 
kopilkaДата: Воскресенье, 03/12/2006, 02:02:11 | Сообщение # 8
Малыш
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А я со своим любимым познакомилась в.....асе)))
Да, да этой дамочке ICQ я обязана своим счастьем))
Солнышко, я люблю тя!!!!))) smile


 
souchkaДата: Пятница, 15/12/2006, 11:59:00 | Сообщение # 9
Мишаня
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 2
Статус: Offline
я со своим любимым познакомилась в чате одном...потом перешли на аську потом на скайп...а потом на мессенджер...вот щас уже говорим о свадьбе)))))любим ........

Стервочка
 
SlayerДата: Суббота, 30/12/2006, 18:35:15 | Сообщение # 10
Малыш
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А я хотел бы написать про то как познакомился со своей девушкой...может сюда не в тему конечно)) но больше некуда...
Все началось в сентябре этого года..сидели с другом в скайпе и звонили всем кому не лень tongue ...а потом у меня попросили авторизации...просто кто-то...я даж не обратил внимания сначала - да и ник странный был "Egle"...на аватаре была какая то фотка и мне показалось что там ваще перень какой то))) но я ошибался smile - сильно. она искала друга по переписке (на английском) но нашла гораздо больше чем могла представить...и я нашол heart эдинственный человек который может меня понять хоть мы и говорим на разных языках - она из Литвы и по русски почти не говорит...а я по литовски...поэтому приходица по En)) но даж это нам не мешает...летом следущего года она приедет в Москву...первый раз смогу заглянуть ей в глаза в реальной жизни а не по вебкамере...всё бы было просто perfect если б не ее родители- ...но такая семья у них что "чужих" там нет и не будет - слова не ее а ее предкоф,не в мой адрес конкрентно а в общем - они про меня не знают даж)) а если узнают то о встречи летом можно забыть сразу....и смех и слезы -друг без друга уже просто не можем heart heart чо делать не знаю....


If You search for the Truth, You must look in the mirror and make sense of what You can see...Just Be!...Just Be...
 
Ispanochka-EscadaДата: Пятница, 05/01/2007, 03:38:23 | Сообщение # 11
Медвежатина
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 1
Статус: Offline
Эх,виртуальная любофффь)))

А я со своим рассталась) wacko


Поцелуй - это то, что вы не можете дать, не взяв, и взять не отдав.
 
ice-creamДата: Среда, 10/01/2007, 21:41:58 | Сообщение # 12
Малыш
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Ispanochka-Escada, ну не переживай еще все впереди!

а я со своим через общего знакомого и уже почти 3 года вместе.

 
РакельДата: Воскресенье, 21/01/2007, 23:43:06 | Сообщение # 13
Малыш
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Практически с самого детсва его знаю... И токо сейчас встречатся стали! happy (Ему почти 18, мне 15...) Еще моя лучшая подруга , его родная сестра... воть так!

Ispanochka-Escada, ты не переживай сильно, нервные клетки не востанавливаются!!!


Я не уверена, что люблю, но без него я НЕ МОГУ!
 
KendraДата: Среда, 14/02/2007, 01:21:36 | Сообщение # 14
Малыш
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
красивые истории!!!!))))) а мы вод развелись недавно, после 5 лет совместной жизни! sad
 
Princess_Of_DarknessДата: Суббота, 17/02/2007, 19:26:50 | Сообщение # 15
Малыш
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
heart heart heart

А вот у меня всё очень банально : мы познакомились в школе на перемене happy Он был в 8-ом классе, а я в 7-ом angel

heart heart heart


Говори, что думаешь!
Но думай, что говоришь!
 
Форум Анны-Луизы и Андрея » Любовь » Знакомства » Где вы познакомились со своим молчелом? (=)))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru

Мишки Тедди самые лучшие мягкие игрушки на свете. Сайт создан в системе uCoz