Вторник, 16/04/2024, 21:42:32
  Форум Анны-Луизы и Андрея
Главная Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Анны-Луизы и Андрея » Любовь » Любовные истории » И чего только не бывает.. (Расскажите свою реальную историю о любви...)
И чего только не бывает..
souchkaДата: Пятница, 15/12/2006, 12:26:58 | Сообщение # 1
Мишаня
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 2
Статус: Offline
Наверняка у каждого из вас есть чем поделиться...пишите не стесняйтесь...Обсудим smile

Добавлено (15/12/2006, 12:24:26)
---------------------------------------------
Вот чтоо произошло с моей двоюродной сестрой...пишу от её лица...
Хочу рассказать вам свою печальную историю, с неизвестным концом! Мне 23 года, и я уже побывала замужем и у меня есть сын! Ему 2 годика! Вышла замуж потому что думала что это любовь все моей жизни!!! Мой бывший муж игрок по жизни, он играл со мной, с моими чувствами! Он придумал свою историю прошлой жизни , которая меня и зацепила!! На первом нашем свидании он мне рассказал о себе,, что он сирота , что его родители погибли! Что у него есть сестра, но он с ней не общается! Мне было его очень жаль! Мы стали встречаться и жить вместе, но вскоре я забеременела и нужно было пожениться! И так как он сирота, и все его заработанные деньги буквально недавно потратил на памятники родителям. Мои родители сделали нам шикарную свадьбу, в самом дорогом ресторане нашего города! В Загсе я была самой привлекательной невестой. Моё платье не давало покоя другим невестам и всем кто находился на территории Загса. Свадьба была просто шикарной, машины, кольца, ресторан, костюм жениху, мое платье и все остальные мелочи всё за счет моих родителей!!! Свадьба произошла 7 августа 2004 года! Утром 8 числа мы даже обвенчались! и вот 13 августа он уезжает к себе на родину в Нижний Новгород (так как он родом оттуда и жил там а у нас проходил срочную службу), якобы продать квартиру которая досталась ему от бабушки.. чтобы приехать обратно ко мне и отдать долги за свадьбу и начать нашу семейную жизнь…обещал что как доедет так сразу мне и позвонит .Позвонил не сразу а через неделю, ,сказал что любит и приедет позже так как не может продать пока квартиру….сказал что позвонит на следующий день, но не позвонил! Спустя три дня я стала проверять список входящих звонков на своем АОНе и нашла номер телефон с которого он звонил и незамедлительно набрала его! Трубку взял парень (сосед моего бывшего мужа), который и открыл мне глаза на правду!!!!!!!!! Оказалось что мать моего бывшего жива и с сестрой он в отличных отношениях! И никакой квартиры от бабушки у него нет! Последний раз он мне позвонил 20 августа 2004 года. И сколько я не писала не звонила на ми звонки и письма никто не откликался! 19 ноября 2004 года я родила сына! Он спас меня от той боли, которая пожирала меня изнутри! Он стал для меня тем, для кого я заново начала жить! Да мне было нелегко я плакала ночами сидя на коленях у кроватки своего малыша, смотрела на него и мне хотелось кричать от боли и обиды, причиненной его отцом!!!

Добавлено (15/12/2006, 12:26:58)
---------------------------------------------
продолжение.......[/b
[b]Я потеряла надежду и веру в такое понятие как «любовь»!!!! но вот однажды в сентябре месяце этого года моя сестра мне посоветовала зарегистрироваться на знакомствах мэйл.ру : «типа зарегиться ,Оль пообщайся с людьми отвлекись!!» Да , интересно -подумала я!! зарегистрировалась поставила свои фотографии пошел наплыв сообщений на которые поначалу я не успевала отвечать, многие предлагали встретиться в реальности но мое недоверие отвечало за меня НЕТ и ещё раз НЕТ!!!!!!!!!!
В один прекрасный день я пришла к своей сестре в гости мы сидели за столом как обычно беседовали попивая чай и вдруг в сердце моем защемило чувство непонятного волнения….мне почему то срочно захотелось зайти на мэйл.ру! я вскочила подбежала к компьютеру! Зашла на сайт и не удивляясь обнаружила 20 новых смс!!! не читая смс сначала как обычно я это делала меня почему то поперло на последнее, где я увидела ЕГО……Эдоардо 23!!!!!!И совсем банальное смс «привет! Познакомимся??»на которое я незамедлительно ответила: «приветик, конечно, давай»!!! просмотрев его фото я обомлела..мое сердце проснулось мой пульс участился и забился в 3 раза быстрее!!! Сердце кричало ЭТО МОЁ!!!!!И вот мы стали общаться..сначала ICQ потом Skype а затем и Live Messenger!!!сначала переписка, потом микрофон, потом у меня появилась вебкамера…и почти три недели мы с ним общались так…то есть он меня видел и слышал а я его только слышала!! А мне,,, мне так хотелось его увидеть!!!! однажды он как обычно позвонил мне на МСН и спросил : «ты меня видишь?» я удивилась : «как это?»!! ведь у него нет камеры…мы перешли на скайп и там тоже ничего, но вот когда он позвонил по ACQ я увидела, увидела ЕГО!!! Это был ОН…тот в которого я влюбилась по фотографии…Эдоардо 23 !!! это было для меня чудом!! Слёзы с моих глаз лились ручьем от счастья я не смогла сдержать эмоций и улыбалась и плакала одновременно! ! за эти полтора месяца нашего с ним общения он для меня стал всем! !я люблю его больше жизни!! Ведь он принял меня и моего сына как своего!!! Теперь малыш называет его Папой)) У НАС ВЗАИМНАЯ ЛЮБОВЬ!!!!! Мы любим друг друга без памяти!!! Ревнуем безумно и хотим…..как никто никогда никого не хотел и не любил!!! Но есть одно НО(( Мы далеко друг от друга….он в Италии ,а я в Молдавии….и наша встреча состоится только через 3-4 месяца….Которая продлится………………………..


Стервочка
 
KleopatraДата: Понедельник, 12/02/2007, 14:22:08 | Сообщение # 2
Малыш
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Красиво.

Жизнь дана,что бы жить.Лови момент.=))
 
ЛакомкаДата: Пятница, 23/02/2007, 17:49:27 | Сообщение # 3
Медвежка
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
WOW!!! shock

Самое красивое в Питере - это Мосты Санкт-Петербурга
 
кристинаДата: Понедельник, 05/03/2007, 15:30:20 | Сообщение # 4
Мишаня
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 1
Статус: Offline
хэ!!!!красивая история!!!! cry

Мишки Теддики это просто супер...они такие милые,пушистые просто лапочки!!!
 
Ispanochka-EscadaДата: Понедельник, 06/08/2007, 22:37:55 | Сообщение # 5
Медвежатина
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 1
Статус: Offline
Офигеть...)

Поцелуй - это то, что вы не можете дать, не взяв, и взять не отдав.
 
КискаДата: Суббота, 22/12/2007, 15:23:43 | Сообщение # 6
Медвежка
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
Да эт просто ужасно! cry

Добавлено (22/12/2007, 15:23:43)
---------------------------------------------
Так красиво, что даже слов нет!


Алёнка
 
АсечкаДата: Вторник, 14/10/2008, 18:54:09 | Сообщение # 7
Медвежка
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry

Добавлено (14/10/2008, 18:54:09)
---------------------------------------------
а у мну оть какая история была...слухайте:

Было дело так: одна моя знакомая очень сильно любила парня встречалась с ним и всё вроди бы хорошо но проблема одна: ПАРЕНЬ ЖУТКИЙ БАБНИК!!!!! Это девчёнка узнала только тогда когда повстречалась с ним неделю, она была очень подавлена!!!!! Плюс еще ей прислали смс с чужого номера-"Если ты будешь мутить с моим парнем я тебя изобъю на глазах у всей компании" а фишка еще в том что компашка была новая!!! на вид нормальная а на самом деле... Она ни как не отреагировала на смс. На следующий день она как обычно вышла гулять, она пришла на место где обычно они собирались. Там стояла толпа народа!!! Она поздоровалась с ними на что ей ответили: Ну привет мы давно тебя сдесь ждём!!! Она удивилась, потом они сказали что пошутили. Они пошли домой к её парню. Как только они зашли её жестоко.Её избивали а он просто стоял рядом и снимал это на видео!!! Её поливали пеной для бритья, надевали ей на голову её трусы, заставили раздется и снимали это всё на видео, её пинали , над ней ОЧЕНЬ жестоко издевались!!!!!!!


I AM TOoOoOoooO CRAZZzzzYYYyyyy
 
ЛизачкаДата: Вторник, 27/01/2009, 10:25:10 | Сообщение # 8
Малыш
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
souchka! Очень красивая история. Я даже чуть не заплакала.... sad

:)

Сообщение отредактировал Лизачка - Вторник, 27/01/2009, 10:26:49
 
НюткаДата: Пятница, 06/02/2009, 11:52:16 | Сообщение # 9
Медвежка
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
surprised surprised surprised

за жизнь надо бороться!!!
 
Prosto_sashkOДата: Понедельник, 28/06/2010, 18:34:29 | Сообщение # 10
Малыш
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Как интересно smile http://lefegirls.ru/ тут очень много таких историй :)

Слезы катились по щекам. Каждая обжигала, ранила сильнее, чем насквозь проходящая стрела. На душе было пусто. Она больше не могла радоваться, не могла страдать. Слишком это стало привычно, слишком обыденно. Хотелось чего-то нового, чего-то сверхъестественного. Праздники, которые должны были стать спасением, стали наказанием. Утром звонки, поздравления, пожелания, а потом…пропасть. Хотелось спрятаться, убежать и ждать, чтобы ОН, ОН спас от этой обыденности…

Но ОН не звонил, не знал, что мне, на три года младше его, просто хотелось побыть слабой. Как же надоело быть сильной…решать проблемы, свои и чужие, всегда добиваться желаемого, преодолевая все…

Совсем случайно, в Киеве…совсем просто, он сказал: "Тихо, малыш…я с тобой!" Потом целовал, нежно, сильно, так страстно. Когда мимо проходящие бабушки возмущенно произносили: "Совсем стыд потеряли!" - мне было наплевать. Мы друг другу были нужны, просто необходимы, как воздух. Ты был частицей меня, такой близкой, такой понятной…

Твои движения зачаровывали, голос завораживал. До сих пор живу твоими фразами: "Понимаешь, я не могу без тебя…пока что, потом, может и привыкну!" Фразу поглощал поцелуй, лишь иногда какие-то обрывки фразы были понятны. А потом, то ли случайно, то ли так было надо… просто мы перестали общаться. Я уехала в Крым, ты остался в Киеве. Первые дни были ужасны, каждый день на губах чувствовались его поцелуи, его ласки, его СМСки не давали покоя до полуночи. Как же было с ним спокойно, он был сильным, нежным, ласковым, таким заботливым.

И ложь те слова знакомых: "Он мачо, он мечта многих, но не реальность. Может иллюзия?" Разве? Мы так были похожи, всегда в центре, всегда на высоте, всегда играли и бросали…не верили в любовь…

А вот теперь, когда мы далеко друг от друга, когда ты живешь своей жизнью, может не вспоминаешь меня, хотя нет. Тебе не легче, иногда до меня доходят твои письма, только не знаю что ответить… Сначала радость, потом пропасть, потом остается вопрос, который я решить не могу… Лишь только помню, как ты был со мной, как был во мне, как любил меня, как в момент боли сказал: "Теперь ты навсегда моя… навсегда!" И целовал, целовал,…ласкал, дарил любовь. Для меня ты был первым мужчиной, ты им останешься навсегда… Первый раз, мой просчет, моя уверенность и мой разум уступили…я тебе доверилась, а мы были знакомы…3 недели. Ну и что? Какая теперь разница, я не жалею…я рада, что ты…ты был первым, кто показал мне взрослый мир, мир чувств и экстаза. Но…я больше не с тобой, может, мы встретимся еще в Киеве, если я поеду туда поступать… Только больше я не пойду в ВУЗ, в который планировала, там ты, там мое прошлое, там другая я. Такой я не была до этого, не была слабой, женственной.

Добавлено (28/06/2010, 18:34:29)
---------------------------------------------
Моя гордость один раз отступила, я тебе позвонила. Мы говорили, обо всем, но главное осталось не сказанным, ты пожелал здоровья, счастья… А я, на расстоянии 1000 км, тебя ненавидела, ненавидела и до безумия любила, насколько на то способна… Но, я лишь кинула спокойным холодным голосом… "Спасибо, звони, буду рада слышать…" и положила трубку. А сердце разрывалось от боли, оно кричало, оно не забыло твои глаза, твои губы, твои нежные руки и безумные поступки. Снова, снова захотелось вернуть момент, когда был Киев… Четыре утра, мы идем по пустому Крещатику, и никто не знает, где мы, ты лишь слегка касаешься моих губ…

…и, снова чувствую тебя, снова ощущаю твое дыхание.

Но нет! ХВАТИТ, хватит жить тобой, жить иллюзией, ты как появился в моей жизни, так и пропал, лишь оставив след в душе. Спасибо, за то, что теперь я не топчу чувства людей, больше не играю с ними, я теперь сама ранена, ранена в самое сердце, и навсегда. Знаю, рано или поздно тебя забуду, но слава навсегда останутся: "Теперь ты навсегда моя… Навсегда!"

Мы убежали от того, что испытали впервые… Расстояние не позволит это вернуть, потом гордость, потом жизнь. Ведь мы просто боимся той боли, которая может быть потом. А разве эта, эта легче? Ах, да, наверно, ведь это идеальная боль - порожденная любовью.


Пожалуй, лучший сайт для девушек http://lefegirls.ru
 
КрИсТуХаДата: Суббота, 11/12/2010, 12:43:24 | Сообщение # 11
Малыш
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ООчень красивые истории)))))) surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised
 
lisi4kaДата: Воскресенье, 16/01/2011, 00:44:37 | Сообщение # 12
Малыш
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя история была таковой: Как-то вечером я залезла в интернет и зарегистрировалась на сайте знакомств, сначало просто просматривала людей,которые там были,но ни кто не нравился.....и так прошел день,два.... Захожу снова туда и увидела нового пользователя,написала ему,и затянулась переписка. Я делилась с "лучшей подружкой" впечатлениями,эмоциями и т.д. Потом он начал мне звонить,все чаще и чаще наши разговоры не знали грани во времени,мы готовы были разговаривать все ночь.... Потом предложил встретиться,наше общение длилось до встречи 2недели, я рассказала все "подружки" она меня все подбивала,чтобы я быстрее с ним встретилась,а сама списала номер у меня с телефона и названивала ему каждый день, он назначил место встречи,я пришла с этой "подругой" он ей приглянулся и после этого она начала его у меня отбивать,но на следующий день он мне предложил встречаться.Но с тех пор мы встречаемся уже столь длительное время:) и нам ни какая "лучшая подружка" не помеха
 
Форум Анны-Луизы и Андрея » Любовь » Любовные истории » И чего только не бывает.. (Расскажите свою реальную историю о любви...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru

Мишки Тедди самые лучшие мягкие игрушки на свете. Сайт создан в системе uCoz