Пятница, 29/03/2024, 08:21:01
  Форум Анны-Луизы и Андрея
Главная Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Анны-Луизы и Андрея » Разное » Поздравления! » Новый год 2008 год Коричневой (земляной) Крысы (подготовка, празднование, кто и что ждёт от нового года)
Новый год 2008 год Коричневой (земляной) Крысы
БотоксДата: Вторник, 20/11/2007, 11:27:29 | Сообщение # 1
Малыш
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Как встречать новый 2008 год земляной Крысы

Новый год лучше встречать весёлой компанией, с друзьями и близкими. Отличная мысль - отправиться в путешествие, навстречу новым впечатлениям и новогодним приключениям. Такой Новый год, придётся проворной Мышке по вкусу.

Крыса (Мышь) - для многих народов, является одним из самых популярных символов богатства. Чтобы в Новом году ни в чем не нуждаться, задобрите покровительницу 2008 года.

На праздничном столе должно царить изобилие, достойное такого кулинарного ценителя. Не забудьте про приманку - зерно, рис, сыр, орешки. В оформлении праздничного стола не должно быть ничего лишнего, всё должно быть в меру. И обязательно проследите, чтобы ничего не было потом выброшено, ведь это будет большим ударом для экономной Крысы.

Подарки на Новый год лучше выбирать практичные, которые пригодятся в хозяйстве, мышки не любят безделиц. Лучше, если это будет что-то из домашней утвари: чашки, солонки, чайники, столовые приборы и т.п.

Чтобы Земная Крыса отнеслась к вам благосклонно в 2008 году, в вашей одежде должны присутствовать коричневый, терракотовый, серый и все оттенки жёлтого цвета.

как встречать новый 2008 год земляной Крысы

Удачно встретить Новый год! wacko biggrin tongue


темы игры мелодии ; Подарки ; Электромобили
 
КискаДата: Суббота, 22/12/2007, 14:45:32 | Сообщение # 2
Медвежка
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
Ботокс, те тоже удачно встретить НОВЫЙ ГОД! biggrin

Алёнка
 
Форум Анны-Луизы и Андрея » Разное » Поздравления! » Новый год 2008 год Коричневой (земляной) Крысы (подготовка, празднование, кто и что ждёт от нового года)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru

Мишки Тедди самые лучшие мягкие игрушки на свете. Сайт создан в системе uCoz