Четверг, 18/04/2024, 06:42:19
  Форум Анны-Луизы и Андрея
Главная Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Анны-Луизы и Андрея » Любовь » Психологическая поддержка » Я не знаю что мне делать......... (помогите)
Я не знаю что мне делать.........
1335Дата: Понедельник, 03/03/2008, 07:52:56 | Сообщение # 1
Малыш
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не знаю что мне делать....... Мне очень - очень - очень - очень нравится один паренек, но я боюсь к нему подойти. Он такой классный. Его друг знает меня и говорит про меня всякую гадость, хотя я не такая, как он говорит. Я не страшная, о умная(поэтому его друг называет меня ботаном - но я никогда не показываю своего умственного превосходства), активная, общительная. Знаете, он не то, чтобы очень красивый - у него интересная внешность, он входит в разряд "крутых парней".............. так что история моя ужасна, у меня было мало парней, поэтому я не знаю как поступить.........помогите please surprised sad sad sad sad

ЛЮБИТЕЛЬНИЦА МИШЕК
 
АсечкаДата: Вторник, 14/10/2008, 19:41:33 | Сообщение # 2
Медвежка
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
хм...даф не наю...

I AM TOoOoOoooO CRAZZzzzYYYyyyy
 
МаСяДата: Среда, 30/09/2009, 18:00:58 | Сообщение # 3
Малыш
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
привет.могу сказать одно связываться с крутыми парнями плохо,в твоихз глазах они классные веселые,но это только отчасти так,поверь я была в такой ситуацыи.лутше забей на него он не единственный в твоей жизни парень.но если всетаки хочеш с ним познакомица пробей его номер или подойди и познакомся на прямую тем самым ты дакажеш ему что ты не такая как о тебе говарил его друг и его друг будит выглядеть глупо.жилаю удачи
 
Форум Анны-Луизы и Андрея » Любовь » Психологическая поддержка » Я не знаю что мне делать......... (помогите)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru

Мишки Тедди самые лучшие мягкие игрушки на свете. Сайт создан в системе uCoz