Пятница, 29/03/2024, 10:51:08
  Форум Анны-Луизы и Андрея
Главная Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум Анны-Луизы и Андрея » Любовь » Стихи о любви » Мысли, фрази про любовь (Пишите тут фразы и свом мысли по поводу любви)
Мысли, фрази про любовь
МаруськаДата: Среда, 26/01/2011, 16:57:20 | Сообщение # 31
Малыш
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (LejaStu)
Если кто то любил объясните, что такое любовь...??? Не стоит мне отвечать цитатами из книжек, я сам книги читаю и могу там про любовь почитать... Меня интересует, конкретно ваше мнение... И прежде чем ответить подумайте любовь ли это??? и вообще существует ли она??? а может это всего лишь сказка, которую мы придумали, что бы утешить себя...???

Любовь-это такое чувство, к которому не подберешь слова... Это вообще, скажем так, язык эмоций..)
На самом деле, сказку придумывают только те, которые никогда не любили... На самом деле, это просто восхитительное чувство)))) Когда любишь ты, и любят тебя, просто хочется жить) Ты понимаешь, что ты в этом мире не один, что кому-то нужен, кому-то дорог! А понять ее, можно только самому, и никто тебе в этом не поможет. Никакими мнениями, и никакими цитатами.. Приведу свой пример, у меня есть ЛЮБИМЫЙ человек, но он очень далеко от меня... Во время того, как мы были рядом, я думала: "Та,фигня все это, курортный роман... Ничего большего". Но не тут то было... Он уехал, и только тогда я начала понимать, что я действительно влюбилась в этого человека..(Это было после того как прошло 4 месяца как он уехал), Сейчас идет уже 10 месяц без него, и вот теперь я понимаю, что я без него не могу. Что я люблю этого человека, и не важно, где он, с кем он, какой он.. Я люблю его таким, какой он есть... И ради этого чувства, что мы называем любовью, готова на все!!!! Я, например, поняла что такое любовь, только на расстоянии от любимого человека.. Н все ее понимают по своему... И только ты сам должен решать, какой у она будет У ТЕБЯ! Если ты ее не нашел еще, то идя по улице, и увидев какую-нибудь девушку, тебе сердце само скажет:"ВОТ ОНА!!! ЭТА ОДНА И ЕДИНСТВЕННАЯ!" Надеюсь, ты понял о чем я говорила... smile smile

Добавлено (26/01/2011, 16:57:20)
---------------------------------------------

Quote (Sunny)
Привет! Я новенькая, так что не судите строго... Вот хочу поделиться своим творчеством... Вчера была ужасная депресуха... и всё из-за одного очень милого, самого милого человека на всей Земле... Может он это и не увидит, но я его очень и очень люблю... Он самый лучший, моё Солнышко...

Молодец, очень красивый стих! Жизненный)) А что с этим парнем? Вы не вместе?

 
Форум Анны-Луизы и Андрея » Любовь » Стихи о любви » Мысли, фрази про любовь (Пишите тут фразы и свом мысли по поводу любви)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru

Мишки Тедди самые лучшие мягкие игрушки на свете. Сайт создан в системе uCoz